Мастер-класс

Этот блог возник как платформа для проведения Мастер-класса по детскому служению, проводимый на молодежной христианской конференции РЦ ХВЕ Северо-Западного федерального округа 12 февраля 2011 года в г.Пскове. В настоящее время здесь собираются посты, помогающие детскому служителю интерактивно проводить занятия, семинары, конференции.

понедельник, 28 ноября 2016 г.

EMAZE - Онлайн-презентации

Сервис для создания онлайн-презентаций и их публикации в сети Интернет на основе облачных технологий, поэтому созданная презентация будет доступна на компьютерах с любым программным обеспечением 
Язык: русский 




Редактировать работу можно с любого ПК, в том числе и с мобильных устройств. Сервис работает во всех браузерах, с помощью Google Chrome можно его русифицировать и сделать работу еще удобнее. Большой плюс сервиса – необычные, красочные и качественно выполненные шаблоны, а также возможность применения анимации и 3D-эффектов. Работа в сервисе требует хорошей скорости Интернета и достаточно «сильного» компьютера. 

Возможность организации групповой работы в сервисе 
Используя сервис Emaze, можно организовать совместную работу над презентацией. Для этого рассылаем приглашения через вкладку «Share»: в окошко «Invite people» заносим адреса электронной почты участников, которые будут совместно работать в сервисе.

Возможности сервиса для образовательной деятельности 
С помощью сервиса Emaze можно создавать онлайн-презентации с необычными анимированными переходами между слайдами и 3D-эффектами. Используя сервис, учащиеся могут представить совместную работу по проекту, оформить результаты исследовательской деятельности, подготовить необычный доклад (сообщение) по теме. 

Где можно делиться материалами с сервиса 
Созданную презентацию можно сохранить для личного или публичного просмотра, разрешить пользователям просматривать её, распечатывать, скачивать и копировать. С помощью кода презентацию можно разместить в блоге или на сайте, также можно поделиться ссылкой на работу по электронной почте и в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google+). К сожалению, полученную презентацию нельзя сохранить на свой компьютер, для этого необходимо перейти на платную подписку.

Алгоритм работы в сервисе можно изучить по ссылке http://www.it-pedagog.ru/---emaze

Вот что у меня получилось

Powered by emaze

Комментариев нет:

Отправить комментарий