Мастер-класс

Этот блог возник как платформа для проведения Мастер-класса по детскому служению, проводимый на молодежной христианской конференции РЦ ХВЕ Северо-Западного федерального округа 12 февраля 2011 года в г.Пскове. В настоящее время здесь собираются посты, помогающие детскому служителю интерактивно проводить занятия, семинары, конференции.

среда, 23 ноября 2016 г.

Облако слов

Тагул представляет собой интернет-слово облако генератор, который позволяет создавать удивительные и уникальные облака слово искусства с легкостью. Профессиональные качественные результаты могут быть достигнуты в кратчайшие сроки на всех, даже для пользователей без предварительного знания графического дизайна. Лучше всего сервиса является полностью бесплатным для личного пользования!


Создать сейчас

Легко

Мы приложили много усилий, чтобы сделать простой в использовании Тагул. Никакого предварительного Knowlege графического дизайна не требуется!

Весело

Это интересно играть с Тагул слово облака экспериментировать с большим количеством вариантов и увидеть результаты после каждой визуализации!

Настраиваемый

Вы можете настроить каждый бит Тагул облака слов в том числе: слова, формы, шрифты, цвета, макеты и многое другое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий